Ortsverbände

Aktuell bestehen im Landkreis Roth bei 16 Gemeindenneun JU-Ortsverbände mit insgesamt 141 Mitgliedern.
Mit Blick auf Doppel-Ortsverbände sind wir damit nahezu flächendeckend vor Ort vertreten.

Abenberg
Barbara Geißel
Bahnhofsstraße 21A, 91126 Schwabach
0160/8428577
abenberg@ju-kreisverband-roth.de

Büchenbach-Rednitzhembach
Matthias Nachtrab
Rother Straße 8
91186 Büchenbach
0170/2858910
buechenbach-rednitzhembach@ju-kreisverband-roth.de

Greding (verwaltet Thalmässing mit)
Manuel Speth
Hauptstr. 3, 91171 Greding-Grafenberg
08463/9793
greding@ju-kreisverband-roth.de

Hilpoltstein
Ralph Sattler
Am Falkenhorst 38
91161 Hilpoltstein
Telefon 0175/8118465
hilpoltstein@ju-kreisverband-roth.de

Rohr
Sven Richter
Alte Gasse 6, 91189 Rohr
0172/2827738
rohr@ju-kreisverband-roth.de

Röttenbach
Christian Riedl
Kellerweg 14, 91187 Röttenbach
0151/27574604
roettenbach@ju-kreisverband-roth.de

Roth
Daniel Banse
Virchowstr. 55, 91154 Roth
0171/3014125
roth@ju-kreisverband-roth.de

Spalt-Georgensgmünd
Patrick Seubelt
Franz-Xaver-Koller-Str. 19, 91174 Spalt
09175/908431
spalt-georgensgmuend@ju-kreisverband-roth.de

Wendelstein 
Filip Balzert
Leinschlag 12, 90530 Wendelstein
wendelstein@ju-kreisverband-roth.de